О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Валентина Матвиенко: "На форуме будут всесторонне обсуждены вопросы привлечения инвестиции в транспортную отрасль"

В адрес участников и гостей VII Международного форума и выставки "Транспорт России" поступило официальное приветственное обращение от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

В адрес участников и гостей VII Международного форума и выставки "Транспорт России" поступило официальное приветственное обращение от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко:

"Надеюсь, что на форуме будут всесторонне обсуждены вопросы привлечения инвестиций в транспортную отрасль, а выработанные в ходе дискуссии предложения позволят вывести на новый уровень взаимодействие власти и бизнеса. Итоги форума придадут дополнительный импульс инвестиционным процессам, которые сейчас разворачиваются в сфере транспортной инфраструктуры России".

VII Международный форум и выставка "Транспорт России" пройдет с 5 по 7 декабря в Москве, в Гостином Дворе. Мероприятие проводится в рамках "Транспортной недели - 2013". В ходе работы Форума будет представлен ход реализации Федеральной Целевой Программы "Развитие транспортной системы России 2010-2015", а также впервые пройдет ряд конференций, посвященных развитию транспортной отрасли.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"

Открыт прием заявок на аккредитацию VII Международного форума и выставки "Транспорт России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка