О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BizavWeek: четыре года на рынке

На этой неделе команда BizavNews отмечает очередную важную веху в истории компании

На этой неделе команда BizavNews отмечает очередную важную веху в истории компании. Четыре года назад на суд уважаемых читателей был представлен второй проект BizavNews - еженедельник BizavWeek. И сейчас, выпуская 200-й еженедельник, мы невольно оглядываемся назад, анализируя нашу проделанную работу. Со времени старта нашего второго электронного продукта, нас неоднократно посещала мысль о его целесообразности, особенно формата подачи еженедельной информации. У нашей команды даже были конкретные идеи по выпуску печатной версии BizavWeek, но проанализировав опыт аналогичных изданий, работающих на рынке печатных изданий, мы все же поняли, что эра интернет-новостей уже активно набирает ход и именно такой формат оптимален для нашей специализированной аудитории.

За четыре года работы наша аудитория увеличилась в разы и сейчас нашими подписчиками являются более 2000 постоянных читателей, получающих наш еженедельник на персональные адреса. Постоянно расширяется и аудитория в социальных сетях. Несмотря на то, что многим эта цифра покажется относительно небольшой, мы уверены, что смогли охватить, практически весь сегмент и в будущем очень надеемся на стабильный рост наших многоуважаемых читателей.

Основная оценка нашей работы - это отзывы и дебаты по нашим материалам, а также желание многих компаний нашего сегмента не просто "засветится" на страницах BizavWeek, а действительно раскрыть проблематику и поделиться своим видением решения тех или иных проблем - а это дорогого стоит. Именно поэтому все чаще многие СМИ, как профильные, так и иные обращаются к нам в редакцию за комментариями и знаете, что мы заметили? За последнее время количество публикаций по отечественному рынку бизнес перевозок существенно возросло, и качественно изменилась сама подача информации. Это не может не радовать, и наши приоритеты в среднесрочной перспективе уже четко определены.

Пользуясь случаем, обращаемся к вам, наши уважаемые читатели с просьбой "не держать в себе" все то, что происходит в ваших компаниях. Предлагайте любые темы для диалогов, делитесь с нами вашими новостями, анонсируйте свои проекты. Мы со своей стороны приложим максимум усилий для того, что бы об этом узнало как можно большее количество ваших потенциальных партнеров и клиентов. Сейчас мы активно ретранслирует все наши новости в российские и зарубежные СМИ, преследуя только одну цель: не "самопиар", а укрепление имиджа российского рынка бизнес авиации, как полноценного, конкурентоспособного и с очень большим потенциалом....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка