О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ - Zwick: наращивая испытательную базу

27 ноября 2013 года состоялась встреча специалистов Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) и представителей немецкой фирмы "Zwick GmbH&Co.KG"

27 ноября 2013 года состоялась встреча специалистов Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) и представителей немецкой фирмы "Zwick GmbH&Co.KG".

В частности, в ходе переговоров обсуждалась возможность поставки в ВИАМ сервогидравлического стенда производства фирмы Zwick для испытаний крупногабаритных деталей. Представители немецкой фирмы также посетили зал испытательных машин с целью уточнения места установки стенда и обсудили со специалистами ВИАМ технические характеристики оборудования.

От фирмы "Zwick GmbH&Co.KG" в переговорах принимали участие: глава московского представительства Йорг Гастрок, руководитель департамента специального оборудования компании Zwick/Roell Рональд Айзенлауэр и менеджер по продажам Михаил Миллер. От ВИАМ гостей из Германии сопровождали: начальник Испытательного центра Алексей Луценко, его заместитель Валерий Егорин и начальник лаборатории Владимир Ерасов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка