О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Intel увеличивает парк ERJ-145XR Corporate Shuttle

Бразильский авиапроизводитель Embraer поставил компании Intel Air Shuttle Aircraft очередной, шестой по счету самолет ERJ-145XR Corporate Shuttle

Бразильский авиапроизводитель Embraer поставил компании Intel Air Shuttle Aircraft очередной, шестой по счету самолет ERJ-145XR Corporate Shuttle (бортовой номер N286CH), рассчитанный на перевозку 50 пассажиров в монокомпоновке бизнес-класса, которые будут выполнять рейсы в интересах корпорации Intel.

50-местный самолет оснащен, как и предыдущие модели, новыми тонкими креслами для увеличения пространства для ног, розетками на каждом месте и современной системой беспроводного доступа в интернет Gogo Biz, а кабина экипажа авионикой Honeywell Primus Elite. Эти изменения разработаны специально для повышения эффективности эксплуатации и увеличения комфорта в салоне, а также для обеспечения пассажирам возможности плодотворно работать или расслабиться.

ERJ-145XR имеет увеличенную дальность полета (по сравнению с оригинальным самолетом) до 2000 морских миль (с 50 пассажирами и резервом NBAA), оборудован вертикальными законцовками крыла и более мощными и экономичными двигателями Rolls-Royce AE3007A1E.

По словам представителей Embraer Executive Jets, поставка ERJ-145XR Corporate Shuttle является примечательным событием, которое подтверждает важность корпоративных самолетов для корпораций, которые хотят дальнейшего повышения производительности труда.

В настоящее время общий парк Intel Air Shuttle Aircraft составляет 11 самолетов производства Embraer (ранее компания приобрела шесть лайнеров Embraer ERJ-135ER, самый "старший" из которых 2000 года выпуска). А всего бразильский производитель поставил более 25 самолетов Embraer Corporate Shuttle....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка