О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиадиспетчеры завоевали Кубок мира по футболу

17 ноября в г. Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) состоялся финальный матч Кубка Мира по футболу среди авиадиспетчеров

17 ноября в г. Сан-Хуан (Пуэрто-Рико) состоялся финальный матч Кубка Мира по футболу среди авиадиспетчеров. Соревнования за этот Кубок прошли уже в третий раз. Сборная команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", представляющая Россию на спортивных состязаниях, встретилась в финале с футболистами сборной команды "Intenational".

Российская команда уверенно одержала победу над противником со счетом 3:1. Таким образом, наша команда стала трехкратным чемпионом, завоевавшим столь высокую мировую награду - Кубок мира по футболу. Ранее россияне становились победителями также в соревнованиях, проходивших в Лас-Вегасе (США) в 2011 году и в Сальвадоре (Бразилия) в 2012 году.

По словам представителя МЦ АУВД, в этом году футболисты центра в очередной раз доказали, что уровень спортивного мастерства российских авиадиспетчеров остается на высоте.

Руководство Московского центра АУВД поблагодарило спортсменов за высокие спортивные достижения и достойную игру.

Практика участия в подобных спортивных мероприятиях будет продолжена.

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка