О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теплая встреча

14 ноября 2013 года в Москве прошло мероприятие для партнеров журнала "Линия полета" по случаю начала распространения издания в трех терминалах аэропорта "Шереметьево"

14 ноября 2013 года в Москве прошло мероприятие для партнеров журнала "Линия полета" по случаю начала распространения издания в трех терминалах аэропорта Шереметьево.

Встреча с представителями рекламных агентств столицы носила неформальный характер и проходила в режиме диалога. Помимо обмена мнениями о новых возможностях сотрудничества гости получили незабываемые гастрономические впечатления и одновременно овладели искусством приготовления стейков от шеф-повара Анвара Каунбаева. Этот приятный сюрприз подготовил партнер издания - "Кулинарная академия Арпиком".

Напомним, в 2013 году "Линия полета" значительно укрепила свои позиции по распространению, и появление на стойках в московском аэропорту стало очередным этапом в реализации долгосрочной стратегии по улучшению дистрибуции. Напомним, что за последний год помимо Шереметьево журнал стал доступен пассажирам в аэропортах Сочи (Адлер) и Красноярска (Емельяново), а также на рейсах авиакомпаний "Алроса", "Ангара", "Комиавиатранс", "Томск Авиа".

Справка: "Линия полета" - журнал для авиапассажиров. Издается с 2004 года компанией "Виратон", членом Международной ассоциации развлекательных услуг для авиапассажиров APEX. Обладает уникальной системой распространения, сочетающей распространение в полете (более 100 воздушных судов 13 российских авиакомпаний-партнеров) и на земле (на стойках в 16 российских аэропортах). Ежемесячная аудитория журнала превышает 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Линия полета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка