О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Львове уже продают билеты на новый рейс в Тель-Авив

Продажу билетов в Тель-Авив на новый рейс из Международного аэропорта "Львов" начала лоукостная компания Wizz Air Ukraine. Первый самолет в "Холм весны" вылетит 1 мая 2014 года

Продажу билетов в Тель-Авив на новый рейс из Международного аэропорта "Львов" начала лоукостная компания Wizz Air Ukraine. Первый самолет в "Холм весны" вылетит 1 мая 2014 года.

Об этом корреспонденту Укринформа сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Недавно мы объявили об открытии 30 апреля 2014 года третьей базы Wizz Air Ukraine во Львове. А уже сегодня с радостью делимся новостью о еще одном рейсе, который будет осуществляться из этой базы. Теперь трижды в неделю наши львовские пассажиры смогут насладиться прямым сообщением с Тель-Авивом, а израильские путешественники - посетить замечательный украинский город. В целом с новой базы один самолет Airbus A320 будет осуществлять 9 рейсов в 5 стран", - отметил генеральный директор компании Акош Буш.

По его словам, рейс в Израиль будет осуществляться на новом самолете Airbus A320 трижды в неделю. В целом за первый год работы на этом маршруте пассажирам будет предложено более 56 тысяч мест.

Билеты на новое направление из Львова уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 419 грн (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов).

Лоукост-компания Wizz Air Ukraine уже выполняет рейсы из Львова в Тревизо, Дортмунд и Бергамо, объявлено об открытии еще 5 новых рейсов - в Неаполь и Рим в Италии, Валенсию и Жирону в Испании и Кутаиси в Грузии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка