О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Челябинска в Прагу с "Уральскими авиалиниями!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый международный рейс из Челябинска в Прагу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый международный рейс из Челябинска в Прагу.

Отправиться  в  путешествие в Прагу жители Челябинска смогут 27 декабря 2013, а также 2 и 9 января 2014 года.  А с 5 апреля 2014 летать по этому направлению можно будет круглогодично по субботам.  Приобрести авиабилеты можно уже сейчас!

Прага в любое время года поразит туристов своим неповторимым европейским очарованием.  При посещении Пражского Града нельзя не пройтись по знаменитой Злата улочке, где крошечные домики жизнерадостных тонов погружают нас в атмосферу ремесленных кварталов Средневековья. Затем знаменитый Карлов мост, перекинутый через реку Влатву и Старый королевский дворец, Вацлавская площадь и конечно многочисленные рестораны, где  в изобилии представлено чешское пиво, похлебки, кнедлики и копчености. Благодаря партнерским отношениям с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines, пассажиры "Уральских авиалиний" без труда смогут  улететь из Праги в любую точку Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка