О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Austrian Airlines: скидка в Киберпонедельник

Austrian Airlines присоединяется к сезону распродаж и в Киберпонедельник предоставит скидку 10% от полной стоимости билетов экономкласса в любые направления

Austrian Airlines присоединяется к сезону распродаж и в Киберпонедельник, 02 декабря, предоставит скидку 10% от полной стоимости билетов экономкласса в любые направления, куда авиакомпания выполняет рейсы.

Промо-код, необходимый для получения скидки, будет анонсирован в понедельник на сайте austrian.com и в новостной рассылке авиакомпании.

Скидка действует на перелеты "туда-обратно", приходящиеся на период 01 января - 31 марта 2014. Обычная стоимость билетов в Вену начинается от 8050 рублей, в города Европы - от 10300 руб.

Austrian Airlines - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Austrian Airlines предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 4 города России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву и Краснодар. В рамках зимнего расписания Austrian Airlines будет осуществлять 42 собственных рейса в неделю между Россией и Австрией. Благодаря сотрудничеству с авиакомпанией Трансаэро - общее число рейсов в Российскую Федерацию под кодом Austrian Airlines достигнет 53....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка