О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой рейс авиакомпании "Полет" соединит Воронеж с Ригой

Со 2 января 2014 года Авиакомпания "Полет" открывает новый регулярный авиарейс Воронеж - Рига. Прямые перелеты между латвийской столицей и столицей Черноземья будут выполняться по четвергам и воскресеньям

Со 2 января 2014 года Авиакомпания "Полет" открывает новый регулярный авиарейс Воронеж - Рига. Прямые перелеты между латвийской столицей и столицей Черноземья будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Согласно расписанию самолет авиакомпании "Полет" будет вылетать из Воронежа в 19.30 и прибывать в Ригу в 19.45 по местному времени. Вылеты из Риги запланированы на 20.30, прибытие в Воронеж - на 00.30 также по местному времени.

Продолжительность полета по маршруту Воронеж - Рига составит около двух часов. Рейсы будут выполняться на комфортабельных региональных турбовинтовых самолетах шведского производства Saab 2000, рассчитанных на 50 пассажиров в экономическом классе обслуживания.

В 2014 году Рига принимает титул культурной столицы Европы. В середине января здесь открывается программа Force Majeure: гостей столицы Латвии ожидают сотни разнообразных мероприятий, знакомящих посетителей с ее прошлым, настоящим и будущим. Так, на протяжении всего года в музеях города будут проходить экспозиции изделий из обработанного янтаря, а также удивительных образцов творчества самой природы.

С 1 января 2014 года на территории Латвии вводится новая денежная единица - евро, что будет удобно для туристов из разных стран, давно оценивших красоту и гостеприимство Риги. Ее Старый город по праву гордится своим средневековым архитектурным ансамблем, а также причудливо украшенными зданиями в стиле Югендстиль. В Домском соборе можно услышать звучание уникального органа, который уже много столетий доставляет наслаждение любителям органной музыки со всего мира. Уютные улочки, вымощенные булыжником, приводят путешественников к таким памятникам разных эпох, как знаменитый Дом Черноголовых, Церковь Святого Петра, Рижский замок, Большая и Малая гильдии, памятник Бременским музыкантам и Кошкин дом…

Оставят самые приятные впечатления экскурсии в средневековую рижскую аптеку, дегустации знаменитого рижского бальзама, посещение сувенирных лавок с изделиями местных ремесленников и многочисленных ресторанов, предлагающих деликатесы латвийской кухни. А также надолго запомнятся Дни блинов, которые проводят по четвергам в музее купеческой жизни - Доме Менцендорфа.

Стоимость билетов по маршруту Воронеж - Рига - Воронеж в одну сторону составит от 6500 до 9000 рублей (не включая таксы и сборы), для пенсионеров, студентов, учащихся - от 4500 рублей (также без такс и сборов).
 
Приобрести билеты по маршруту Воронеж - Рига, а также по другим направлениям вы можете в любых авиакассах страны или на сайте бронирования и покупки билетов авиакомпании "Полет": https://booking.polet.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка