О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Госкорпорации по ОрВД прошел семинар по управлению инвестиционными проектами и доходностью

Специалисты McKinsey & Company 28 ноября 2013 года провели в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" семинар по управлению инвестиционными проектами и доходностью предприятий

Специалисты McKinsey & Company - одной из крупнейших международных консалтинговых компаний, специализирующейся на решении задач, связанных со стратегическим управлением - 28 ноября 2013 года провели в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" семинар по управлению инвестиционными проектами и доходностью предприятий. Перед началом семинара с вступительным словом к приглашенным сотрудникам Министерства транспорта РФ, Росавиации и подведомственных предприятий этого федерального агентства обратился Заместитель министра транспорта Валерий Окулов. В своем выступлении он подчеркнул, что как глобальный, так и российский опыт McKinsey вполне может быть плодотворно использован в отечественной авиационной отрасли.

McKinsey & Company на семинаре представляли Старшие партнеры Ермолай Солженицын и Дарья Борисова, Партнеры Владимир Александров и Дмитрий Савицкий, Младшие партнеры Дмитрий Гаранин и Михаил Михайлович Куликов. В мероприятии также приняли участие Глава Росавиации Александр Нерадько, Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко и другие официальные лица.

Основной акцент в ходе семинара был сделан на том, что при сегодняшней ситуации на рынке сокращение издержек на всех стадиях реализации того или иного проекта - одна из ключевых задач любого предприятия, занимающегося инвестициями. Ведь доходность компании, в конечном итоге, зависит именно от этого. В данном контексте представители McKinsey поделились имеющимся у них богатым опытом реализации различных инвестпроектов и ответили на вопросы присутствующих с конкретными примерами из собственной инвестиционной практики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка