О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт Архангельск" включено в Национальный Реестр "Ведущие организации транспорта России - 2013"

На основании предложения агентства по транспорту Архангельской области ОАО "Аэропорт "Архангельск" включено в Национальный Реестр "Ведущие организации транспорта России - 2013"

На основании предложения Агентства по транспорту Архангельской области ОАО "Аэропорт Архангельск" включено в Национальный Реестр "Ведущие организации транспорта России - 2013". Целью формирование реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по транспортным предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Включение организаций в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. В Реестр включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в деятельности по оказанию услуг в сфере транспорта своего региона. Национальный реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-transport.ru для общего доступа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка