О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines, Банк Москвы и международная платежная система VISA представляют кобрендинговую карту

S7 Airlines, Банк Москвы и международная платежная система Visa запустили новый продукт для любителей путешествий - кобрендинговую карту "S7 - Банк Москвы - Visa"

S7 Airlines, Банк Москвы и международная платежная система Visa запустили новый продукт для любителей путешествий - кобрендинговую карту "S7 - Банк Москвы - Visa".

Карта "S7 - Банк Москвы - Visa" сочетает в себе все преимущества кредитных и дебетовых карт Visa Classic и Visa Gold и обладает современным запоминающимся дизайном.

Держатели новых карт автоматически становятся участниками программы "S7 Приоритет" и получают возможность накапливать бонусные мили, оплачивая картой ежедневные покупки, а также совершая полеты рейсами S7 Airlines, авиакомпаний-партнеров и пользуясь услугами других многочисленных партнеров программы "S7 Приоритет".

При оформлении карты на счет участника "S7 Приоритет" начисляется 2 000 "приветственных" миль по карте Visa Classic и 4 000 миль - по карте Visa Gold. За каждые 30 рублей, потраченных по карте Visa Classic, участник получает 1 бонусную милю и 1,25 бонусных миль по карте Visa Gold.

В обмен на накопленные мили можно получить премиальный билет или повысить класс обслуживания на рейсах S7 Airlines, а также на рейсах 12 крупнейших авиакомпаний-партнеров* S7 Airlines по международному авиационному альянсу oneworld.

По карте "S7 - Банк Москвы - Visa" может быть установлен кредитный лимит до 750 000 рублей с фиксированной процентной ставкой - 19,9% или 29,9% годовых - и льготным периодом кредитования до 50 дней.

По всем типам карт дополнительно предусмотрены:
  • бесплатная услуга sms-информирование,
  • привилегии программы "S7 Приоритет",
  • скидки в рамках программ "Visa Бонус" для владельцев карт Visa Classic и программы "Мир привилегий Visa" для карт Visa Gold.
"Совместно с партнерами мы сделали актуальное предложение для тех, кто предпочитает современные средства платежей, а также активно путешествует. Это важный шаг Банка Москвы в развитии новых продуктов, ориентированных на конкретные потребности различных клиентских сегментов. Надеюсь, что наше предложение по достоинству оценят пользователи банковских карт во всех регионах присутствия Банка", - прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент - Директор департамента розничных продуктов Банка Москвы.

"Новая совместная карта не только позволяет удобно оплачивать покупки, но и дарит дополнительные возможности для путешествий. Совместно с партнерами S7 Airlines предлагает перелеты по более 850 направлениям в 150 странах мира. Оплачивая картой привычные ежедневные покупки, владельцы смогут с легкостью накапливать бонусные мили - и останется только выбрать направление для очередной поездки", - отмечает директор развития программ лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.

"Компания Visa обладает обширным опытом в реализации подобных совместных проектов в различных странах. Практика показывает, что кобрендинговые карты Visa, особенно с авиакомпаниями, используются более активно для совершения покупок, чем обычные карты Visa. - отметил Эндрю Торре, Генеральный Директор Visa в России. - В этой связи, мы приветствуем появление на рынке новой карты "S7 - Банк Москвы - Visa", которая предлагает реальные возможности для экономии личного и семейного бюджета, и уверены, что она станет популярной среди путешественников".

*S7 Airlines - участник глобального авиационного альянса oneworld наряду с крупнейшими авиакомпаниями мира - airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malaysia Airlines, Qantas, Qatar Airways и Royal Jordanian.

ОАО "Банк Москвы" - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 30 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка