О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федеральное дорожное агентство примет участие в "Транспортной неделе - 2013"

С 2 по 7 декабря 2013 года Федеральное дорожное агентство станет активным участником ключевых мероприятий "Транспортной недели - 2013": международного форума "Транспорт России" и международной транспортной выставки "Транспорт России"

С 2 по 7 декабря 2013 года Федеральное дорожное агентство станет активным участником ключевых мероприятий "Транспортной недели - 2013": международного форума "Транспорт России" и международной транспортной выставки "Транспорт России".

В рамках международной выставки специалисты Росавтодора представят не только достижения российских дорожников в реализации федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)", но и масштабные инвестиционные проекты, основанные на государственно-частном партнерстве. В частности, это проект строительства мостового перехода через реку Лену в районе города Якутска и проект создания системы взимания платы (СВП) на федеральных трассах, так называемый "12-тонник". Сочетание бюджетных рычагов с механизмами привлечения дополнительных средств-инвестиций является неотъемлемой частью развития и модернизации дорожной отрасли.

"Мероприятия такого плана очень важны для нас, дорожников, - отмечает руководитель Росавтодора Роман Старовойт. - Это прекрасная возможность обсудить актуальные проблемы дорожного хозяйства, обменяться опытом с зарубежными коллегами, сравнить те или иные достижения в этой сфере, а также принять определенные решения, которые, несомненно, повлияют на дальнейшую судьбу дорожно-транспортного комплекса нашей страны".

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, в том числе в области учета автомобильных дорог, а также функции по оказанию государственных услуг в области обеспечения транспортной безопасности в этой сфере и на городском наземном электрическом транспорте. Федеральное дорожное агентство находится в ведении Министерства транспорта РФ.

VII Международный форум и выставка "Транспорт России" пройдет с 5 по 7 декабря в Москве, в Гостином Дворе. Мероприятие проводится в рамках "Транспортной недели - 2013". В ходе работы Форума будет представлен ход реализации Федеральной Целевой Программы "Развитие транспортной системы России 2010-2015", а также впервые пройдет ряд конференций, посвященных развитию транспортной отрасли.

Соорганизатор: Министерство транспорта http://www.mintrans.ru
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"

Открыт прием заявок на аккредитацию VII Международного форума и выставки "Транспорт России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка