О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Штормовое предупреждение не повлияло на вылеты и прилеты самолетов в Национальном аэропорту Минск

Неблагоприятные погодные условия не повлияли на расписание авиарейсов в Национальном аэропорту "Минск"

Неблагоприятные погодные условия не повлияли на расписание авиарейсов в Национальном аэропорту Минск, сообщили обозревателю портала Interfax.by в справочной службе аэропорта.

"У нас нет информации о задержках либо отменах рейсов в связи с погодой", - уточнили  собеседники портала.

По их данным, задерживается только один рейс "Аэрофлота" из московского Шереметьево, который должен был прибыть в 10.00 по минскому времени, "однако он задержан не по погодным условиям, а находится в очереди на вылет, запланированный на 11.30 по московскому времени".

В справочной службе Национальной авиакомпании "Белавиа" Interfax.by также подтвердили, что объявленное МЧС на понедельник штормовое предупреждение не затронуло расписание рейсов белорусского авиаперевозчика. "Все запланированные ранее на утро рейсы прибыли, в настоящее время ожидаем рейс из Москвы. Информации о каких-либо изменениях у нас пока нет", - сообщили представители "Белавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка