О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошел конкурс бортпроводников "ЮТэйр"

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) состоялся в конце ноября в Москве в концертном зале "Королевский" в Останкино

Финальный этап традиционного конкурса профессионального мастерства среди бортпроводников ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) состоялся в конце ноября в Москве в концертном зале "Королевский" в Останкино.

За право называться лучшей боролись 14 команд бортпроводников летных отрядов авиакомпании из Москвы, Киева, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Сургута, Сыктывкара, Тюмени и Уфы.

Члены жюри, среди которых были известные спортсмены и актеры театра и кино, представитель модельного агентства и школы бортпроводников, определили победителей по итогам тематических конкурсов, в которых, наряду с профессиональными качествами бортпроводников "ЮТэйр", оценивались творческие способности, помогающие в общении с пассажирами, поиске выходов из нестандартных ситуаций, поддержании хорошего настроения. Конкурсанты продемонстрировали эрудицию и специальные знания, рассказали о своих родных городах, проявили недюжинный креатив и волю к победе. Жюри и болельщики убедились в вокальных и танцевальных талантах бортпроводников "ЮТэйр", их любви к профессии, оценили юмор и оригинальность номеров.

Лучшей была названа команда бортпроводников летного отряда № 8 (Москва), второе место досталось бортпроводникам из Нижнего Новгорода, третье место разделили команда авиаэскадрильи № 9 из Сургута и бортпроводники летного отряда № 9 (Москва).

Победители и участники получили награды и памятные призы, присутствующие - хорошее настроение, а пассажиры могут рассчитывать на профессионализм, радушие и артистизм персонала авиакомпании.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка