О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air New Zealand представила самолет с драконом из "Хоббита"

Авиакомпания Air New Zealand представила самолет с драконом Смаугом из второй части трилогии "Хоббит"

Авиакомпания Air New Zealand представила самолет с драконом Смаугом из второй части трилогии "Хоббит". Презентационный ролик можно увидеть на сайте YouTube.

54-метровые изображения сказочного персонажа появились с обеих сторон лайнера Boeing 777-300. Как передает NZ Herald, огромные аппликации были сделаны в компании Weta Digital, которая отвечает за спецэффекты в "Хоббите".

В Air New Zealand пообещали, что изображения Смауга останутся на борту их самолета по меньшей мере год - до премьеры заключительной части трилогии.

Новозеландский перевозчик сотрудничает с режиссером Питером Джексоном не в первый раз. Ранее на лайнерах Air New Zealand появлялись другие герои "Хоббита", а также персонажи "Властелина колец".

В российский прокат лента "Хоббит: Пустошь Смауга" выйдет 18 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка