О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорту Сургута подыскали нового члена совета директоров

Заместитель главы администрации Сургута Александр Иванов войдет в состав совета директоров ОАО "Агентство воздушных сообщений" и ОАО "Аэропорт "Сургут"

Заместитель главы администрации Сургута Александр Иванов войдет в состав совета директоров ОАО "Агентство воздушных сообщений" и ОАО "Аэропорт Сургут". Такое решение утвердила городская дума.

Согласно пояснительной записке, сделано это в связи с признанием утратившим силу решения о вхождении в компании экс-главы департамента имущественных и земельных отношений администрации Сергея Полукеева, в марте назначенного заместителем губернатора Югры.

Александр Иванов, выходец из Тюменской области, с 2008 года работал замдиректора департамента строительства ХМАО, с 2011-го был заместителем исполнительного директора Союза строителей Югры. В администрацию Сургута он пришел в мае 2013 года.

Кроме того, дума решила внедрить совет директоров ОАО "Югорская лизинговая компания" заместителя главы администрации Сургута Владимира Базарова, "ЮграPRO" писало об этом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮграPRO». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка