О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутская область в 2014г увеличит субсидирование авиаперевозок внутри региона в 1,7 раза

Иркутская область в 2014 году направит на субсидирование авиаперевозок пассажиров внутри региона 190 млн рублей

Иркутская область в 2014 году направит на субсидирование авиаперевозок пассажиров внутри региона 190 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы облправительства.

"Рейсы оказались очень востребованы населением. В связи с этим правительство области внесло предложение о выделении субсидий для возмещения недополученных доходов на оказание услуг по пассажирским перевозкам воздушным транспортом местных авиалиний, а депутаты Законодательного собрания его поддержали", - приводит пресс-служба слова первого заместителя председателя правительства Иркутской области Николая Слободчикова.

В бюджете 2014 года предусмотрено 122 млн рублей на субсидирование пассажирских перевозок воздушным транспортом по существующим рейсам и еще 68 млн рублей - на субсидирование вновь открытых маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка