О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров "Аэрофлота" рассмотрит консолидированный бюджет группы на 2014г.

Совет директоров "Аэрофлота" на заседании 5 декабря 2013г. рассмотрит вопрос о консолидированном бюджете группы "Аэрофлот" по международным стандартам финансовой отчетности на 2014г.

Совет директоров ОАО "Аэрофлот" на заседании 5 декабря 2013г. рассмотрит вопрос о консолидированном бюджете группы "Аэрофлот" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) на 2014г., говорится в материалах компании.

Также совет рассмотрит вопросы исполнения консолидированных показателей бюджета группы "Аэрофлот" по итогам 9 месяцев 2013г., реализации стратегии группы и маркетинговой стратегии ОАО "Аэрофлот" и некоторые другие.

"Аэрофлот" основан в 1923г., базируется в Москве в международном аэропорту Шереметьево. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 1 тыс. пунктов в 187 странах. Авиакомпания контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. Основной акционер "Аэрофлота" - государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (владеет 51,17%). Пассажиропоток авиакомпании в 2012г. в сравнении с предыдущим годом вырос на 24,6% - до 17,7 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 27,5 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка