О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сирена-Трэвел" выступит спонсором ежегодной конференции ААВТ "Электронная коммерция и агентский бизнес"

"Сирена-Трэвел" традиционно поддержит в статусе спонсора проведение конференции "Электронная коммерция и агентский бизнес"

Компания "Сирена-Трэвел", ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, традиционно поддержит в статусе спонсора проведение конференции "Электронная коммерция и агентский бизнес", которая состоится 4-5 декабря 2013 года в гостинице "Аэростар" в Москве. Конференция организована Ассоциацией Агентств Воздушного Транспорта (ААВТ) при участии ТКП, РСТ.
 
В 2013 году тематика конференции, как обычно, охватит последние тенденции рынка IT-технологий, онлайн-продаж, отвечающие наиболее важным потребностям и ожиданиям профессионалов отрасли. На конференции будут рассматриваться следующие основные вопросы:
  • поправки в ВК РФ, состояние и перспективы;
  • основные направления использования IT-технологий в агентском бизнесе;
  • эффективные интернет-технологии для агентов;
  • развитие и перспективы рынка онлайн-бронирований;
  • социальные сети - как получить клиента;
  • новые каналы продаж, дополнительные сервисы как инструмент увеличения доходности;
  • платежные решения при онлайн-продажах;
  • маркетинг и реклама как инструмент по привлечению клиента.
В частности, доклад "Программа лояльности в процессинговой системе как средство повышения онлайн-продаж агентства" в рамках конференции представит компания "Международные процессинговые системы". В своем выступлении технический директор МПС Юрий Спорынин проанализирует, какие возможности существуют у платежного решения на сегодняшний день и как они могли бы быть полезны агенту.
 
Выступление компании "Международные процессинговые системы" запланировано на 4 декабря в сессии 2 "Основные направления использования IT-технологий в агентском бизнесе. Эффективные интернет-технологии для агентов" в 11:50-12:10.
 
Напомним, "Международные процессинговые системы" - дочерняя компания ЗАО "Сирена-Трэвел", созданная для дальнейшего развития и укрепления на рынке одного из продуктов "Сирена-Трэвел" - процессинговой системы MyPayments. Система MyPayments активно востребована для онлайн-коммерции как в сфере авиаперевозок, так и в других отраслях бизнеса в России. Это универсальная технологическая платформа для оплаты любых товаров и услуг в режимах онлайн и офлайн. Разработанная компанией "Сирена-Трэвел", которая с 2001 года обеспечивает на российском рынке все элементы технологии бронирования авиабилетов, система MyPayments максимально адаптирована для оплаты авиаперевозок. MyPayments поддерживает интеграцию с различными системами бронирования - АРС "Сирена-Трэвел" и другими GDS. Решение обеспечено высокотехнологичным бэкофисом, позволяющим контролировать полный цикл прохождения платежей. MyPayments предусматривает различные способы оплаты - банковскими картами, электронными деньгами, через системы приема платежей. Среди крупнейших пользователей системы ведущие трэвел-агентства и авиакомпании России, а также крупные игроки других отраслей рынка. Оборот системы MyPayments по итогам первых трех кварталов 2013 года превысил 19,5 млрд руб.
 
Ежегодная конференция "Электронная коммерция и агентский бизнес" является крупнейшей в России площадкой для профессионалов воздушного транспорта. Аудитория конференции ежегодно составляет более 150 участников, представляющих уникальное сообщество профессионалов авиационного и туристического бизнеса - руководителей и специалистов авиакомпаний, агентств по продаже перевозок, онлайн-тревел-агентств, метапоисковых систем, IT-компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, страховых компаний.
 
ЗАО "Cирена-Трэвел" - ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок. Решения ЗАО "Сирена-Трэвел" применяют свыше 500 агентств (без учета субагентских сетей), более 200 авиакомпаний, более 160 аэропортов России, СНГ и мира. Авиационная распределительная система (АРС) "Сирена-Трэвел" содержит рейсы 100% перевозчиков России и СНГ, а также позволяет оформлять авиаперелеты более чем 135 зарубежных авиакомпаний. Через АРС "Сирена-Трэвел" посредством более чем 19000 терминалов и 7000 пунктов продажи на территории России и СНГ ежегодно оформляется свыше 35 млн пассажиро-сегментов. "Сирена-Трэвел" - стратегический партнер IATA (IATA Strategic Partner). Компания сертифицирована в системах взаиморасчетов ТКП, IATA BSP России, Германии, Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка