О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте журнала "Время полета" доступен декабрьский номер

Двенадцатый номер журнала "Время Полета" за 2013 год уже доступен в электронном виде

Двенадцатый, завершающий, номер журнала "Время Полета" за 2013 год уже доступен в электронном виде. Полистать и скачать его на свой компьютер или гаджет можно на официальном сайте издания. Полиграфическая версия журнала, как всегда, с первого числа месяца размещается в карманах пассажирских кресел всех воздушных судов авиакомпании "Полет".
 
Завершающий год выпуск бортового издания приглашает читателей открыть для себя очарование литовской столицы, регулярные рейсы в которую из Санкт-Петербурга стартовали 4 ноября. Наш корреспондент посетила Вильнюс в числе первых пассажиров и делится своими впечатлениями от прогулок по уютному старинному городу.
 
Авиакомпания "Полет" радует воронежцев открытием еще двух европейских рейсов в праздничные зимние дни. Средневековые замки Праги приготовили пассажирам авиакомпании свою рождественскую сказку. Рига ждет воронежцев, готовых запечатлеть ее виды для новогодних открыток. Яркое Католическое Рождество и Новый год можно встретить в Праге, а Православное Рождество и старый Новый год отпраздновать в Риге. Подробнее о расписании полетов ` в материале под рубрикой "Первоисточник".
 
Заглянуть в будущее предлагают и оба материала автомобильной рубрики. Мы знакомим читателей с перспективами "беспилотных" авто, а также фантазируем на тему возможности самостоятельно распечатать современное средство передвижения на 3D-принтерах.
 
Рубрика "Взгляд сверху" на этот раз вспоминает самые знаменательные моменты уходящего года для воронежского рынка недвижимости и рассказывает, почему его ближайшие перспективы довольно радужны.
 
Покупки, подарки, сувениры ` одна из характерных примет декабря. Посмотрите на шопинг-тур как на подарок себе или близким. Столицы шопинга в сезон распродаж ` материал под рубрикой "Destination" раскроет все особенности такого вида туризма.
 
И наконец, по традиции в разделе "Навигатор" можно найти анонс интересных культурных событий декабря, а под рубрикой "Экспозиция" ` перспективный план бизнес-выставок на январь наступающего 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка