О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" открыла собственный офис продаж в Краснодаре

4 декабря 2013 года состоялась церемония открытия собственного офиса продаж авиакомпании "Трансаэро" в городе Краснодаре

4 декабря 2013 года состоялась церемония открытия собственного офиса продаж авиакомпании "Трансаэро" в городе Краснодаре.
 
Офис расположен в удобном для клиентов районе по адресу: ул. Красноармейская, 36. В помещении, оформленном в фирменном стиле "Трансаэро", посетители ежедневно с 9.00 до 20.00 могут получить весь спектр услуг по приобретению билетов на внутрироссийские и международные рейсы авиакомпании.
 
Открытие собственного офиса стало еще одним свидетельством намерения авиакомпании "Трансаэро" упрочить свое присутствие на рынке воздушных перевозок столицы Краснодарского края.
 
Свои полеты в Краснодар из Москвы "Трансаэро" начала в июле 2009 года. Тогда она выполняла всего два рейса в неделю. Сейчас число рейсов на этой линии увеличилось в восемь раз - до 16 в неделю, и выполняются они сразу из двух московских аэропортов - Внуково и Домодедово. Общее число пассажиров, перевезенных авиакомпанией между Москвой и Краснодаром со времени начала полетов, приближается к 300 тысячам.
 
В Москве пассажиры краснодарских рейсов "Трансаэро" могут продолжить свое путешествие по России и миру, воспользовавшись обширной сетью маршрутов авиакомпании.
 
В 2013 году Краснодар стал участником программы прямых беспосадочных полетов "Трансаэро" из российских регионов в зарубежные страны. В летний период авиакомпания выполняла из аэропорта Пашковский рейсы в Барселону и Ларнаку.
 
Авиакомпания "Трансаэро" уверена, что открытие ее нового офиса будет способствовать развитию надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения  с Краснодаром, являющимся одним из крупнейших и наиболее динамично развивающихся городов России.
 
Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

В рейтинге безопасности крупнейших мировых авиакомпаний, составленном агентством JACDEC, "Трансаэро" занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она - единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

В 2013 году "Трансаэро" стала победителем учрежденной агентством Skytrax премии World Airline Awards в глобальной номинации "Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса". Она стала первой в истории российской авиакомпанией, получившей премию Skytrax в данной номинации. "Трансаэро" также первой из российских перевозчиков стала в 2013 году обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler, в номинации "Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки".

Согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

"Трансаэро" обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 101 самолета: 24 Boeing 747, 14 Boeing 777, 15 Boeing 767, 43 Boeing 737, 3 Ту-214, 2 Ту-204-100С. "Трансаэро" является первым и единственным в России заказчиком новейших самолетов Аirbus А380, Boeing 747-8Intercontinental, Аirbus А320neo.

Общая маршрутная сеть полетов компании, выполняемых ею как в летний, так и в зимний периоды, составляет более 240 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка