О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых самолета для Meridian Air Charter

Компания Meridian Air Charter, базирующаяся в аэропорту Тетерборо, пополнила свой чартерный флот двумя бизнес-джетами

Компания Meridian Air Charter, базирующаяся в аэропорту Тетерборо, пополнила свой чартерный флот двумя бизнес-джетами.

Первый из них - это самолет Hawker 900XP, вмещающий до 8 пассажиров, построенный в 2011 году. Он был первоначально доставлен в аэропорт города Манчестер штата Нью-Гемпшир.

Второй - Cessna Citation VI, также рассчитанный на перевозку восьми пассажиров, был сразу приписан к аэропорту Тетерборо в Нью-Джерси.Оба самолета уже готовы к выполнению заказов на чартерные перелеты.

Президент Meridian Air Charte Деннис О"Коннеллтак прокомментировал новые приобретения компании: "С добавлением этих двух самолетов к нашему флоту мы получаем отличное преимущество и можем предложить нашим клиентам современные, удобные, экономичные средства передвижения. Оба эти самолета идеально соответствуют нашим целям, обладают всеми удобствами, которые требуют наши заказчики и полностью соответствуют их ожиданиям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка