О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Ак Барс Аэро" опровергла информацию о том, что Аксан Гиниятуллин занимает пост замгендиректора в авиакомпании

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" опровергла информацию о том, что Аксан Гиниятуллин занимает должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" опровергла информацию о том, что Аксан Гиниятуллин занимает должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию. Как уточнили газете "Бизнес Online" в пресс-службе компании, он был уволен с должности 31 июля.

"Аксан  Гиниятуллин был уволен 31 июля 2013 из ОАО "Ак Барс Аэро", в компании он работал по совместительству. С 01 августа 2013 он в "Ак Барс Аэро" не работает", - сообщается в письме пресс-службы авиакомпании.

Ранее сведения о том, что Гиниятуллин работает в "Ак Барс Аэро", были опубликованы в ряде СМИ. Напомним, вчера решением совета директоров ОАО "Авиакомпания "Татарстан" Гиниятуллин был уволен с поста генерального директора авиакомпании. На данный момент вопрос об исполняющем обязанности гендиректора "Татарстана" остается открытым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка