О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение авиакомпании "Трансаэро"

5 декабря 2013 года на рейсе авиакомпании "Трансаэро" Владивосток - Москва у одной из пассажирок начались родовые схватки

5 декабря 2013 года на рейсе авиакомпании "Трансаэро" UN124 Владивосток - Москва у одной из пассажирок 1993 года рождения начались родовые схватки.
 
Командир воздушного судна принял решение посадить самолет в ближайшем аэропорту. В 10.06 по московскому времени самолет Boeing 777-300, на борту которого находилось 309 пассажиров, совершил посадку в аэропорту Якутска. Там молодую женщину уже ждала машина скорой помощи, которая доставила ее в больницу, где и должны состояться роды.
 
Экипаж, под постоянным наблюдением которого во время полета находилась готовящаяся стать матерью пассажирка, от всей души пожелал здоровья и счастья ей и ее будущему ребенку.
 
В 11.59 по московскому времени самолет "Трансаэро" после дозаправки топливом вылетел из Якутска и взял курс на Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка