О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic достигла отметки в 100 000 последователей в сети Facebook

Латвийская авиакомпания airBaltic стала первым брендом в Балтийском регионе, у которого число последователей в социальной сети Facebook превысило 100 тысяч

Латвийская авиакомпания airBaltic стала первым брендом в Балтийском регионе, у которого число последователей в социальной сети Facebook превысило 100 тысяч. Отмечая это событие, авиакомпания при помощи беспилотного летательного аппарата подарила бесплатные авиабилеты случайно выбранным последователям на своей странице в Facebook.
 
Элина Праве, вице-президент по маркетингу airBaltic: "Мы очень рады, что airBaltic стала самым популярным брендом стран Балтии в сети Facebook. аirBaltic является одной из 10 самых инновационных авиакомпаний мира, и мы непрерывно ищем новые способы, как порадовать наших клиентов. Кроме того, последователи нашей страницы в Facebook являются для нас важной группой покупателей, которые приобретают связанные с путешествиями услуги в онлайне и через мобильные устройства".
 
Чтобы отметить достижение отметки в 100 тыс. последователей в сети Facebook, airBaltic при помощи беспилотного летательного аппарата доставила авиабилеты случайно выбранным клиентам. Все остальные последователи airBaltic в Facebook в честь этого события могли получить специальные скидочные коды.
 
Компания аirBaltic открыла свою страницу в Facebook 28 апреля 2009 года, для того чтобы общаться с лояльными клиентами, предлагать подходящие для них услуги и давать советы при необходимости. Последователи аirBaltic в сети Facebook имеют возможность первыми узнавать о специальных предложениях, новых маршрутах и продуктах авиакомпании.
 
Как сообщалось ранее, в третьем квартале 2013 года сумма чистой прибыли латвийской авиакомпании airBaltic составила 13,2 млн. евро. Этот результат значительно превзошел первоначальные планы airBaltic и превратил прошлогодние убытки в размере 26,72 млн. евро в чистую прибыль в размере 0,72 млн. евро в период за девять месяцев с января по сентябрь 2013 года.
 
Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. И из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолета: пять Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300 и двенадцать Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка