О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все рейсы авиакомпании "Россия" в города Германии переведены в новый Терминал-1 аэропорта "Пулково"

Начиная с 9 декабря 2013 года отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании "Россия" в города Германии будут выполняться из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково"

Уважаемые пассажиры, начиная с 9 декабря 2013года отправление и прибытие всех рейсов авиакомпании "Россия" в города Германии (Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, Гамбург, Берлин) будут выполняться из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково".

Из аэровокзального комплекса "Пулково-2" в старый терминал "Пулково-1" переведены рейсы авиакомпании "Россия" в (Алматы, Ош, Бишкек).

Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал отправления или прибытия интересующего вас рейса на сайте аэропорта"Пулково", по телефонам справочной службы аэропорта, а также у авиакомпании выполняющей рейс.

Также, с 6 декабря выполнение всех рейсов в Москву авиакомпании "Трансаэро" (Домодедово и Внуково) переведено в новый Терминал-1. Информация о переводе других рейсов будет сообщена дополнительно.

Перевод всех рейсов планируется завершить до конца января 2014 года.

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково", в рамках специального проекта Ambassador, дежурят сотрудники аэропорта в униформе с надписью"Спросите меня". У них вы можете уточнить информацию месте отправления и прибытия вашего рейса, узнать где находятся основные объекты: зал предполетного досмотра,зал вылета и многое другое. Также за подробнойинформацией вы можете обратиться на информационные стойки, расположенные в терминалах аэропорта "Пулково".

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен в непосредственной близости от аэровокзального комплекса "Пулково-1", примыкая кнему с правой стороны. Адрес: Санкт-Петербург,Пулковское ш., д. 41, литера ЗА.

Также для удобства пассажиров открыта новая остановка общественного транспорта. Автобусы (А39) и маршрутные такси (К39) останавливаются возле нового пассажирского терминала. Между терминалами аэропорта "Пулково"курсируют бесплатные автобусы шатлы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка