О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снежные бури в США привели к отмене 2 тысяч авиарейсов

Снежные бури, обрушившиеся в воскресенье одновременно на южные и северо-восточные районы США, привели к отмене более 2 тысяч авиарейсов

Снежные бури, обрушившиеся в воскресенье одновременно на южные и северо-восточные районы США, привели к отмене более 2 тысяч авиарейсов, из-за непогоды погибли, по меньшей мере, пять жителей страны, сообщает в ночь на понедельник сайт газеты Los Angeles Times.

Большинство авиарейсов - более тысячи - были отменены в международном аэропорту города Даллас в штате Техас. Жертвами разгула стихии в Далласе и его окрестностях в воскресенье стали не менее трех человек: 26-летний мужчина погиб в ДТП, когда его машина съехала со скользкой дороги и врезалась в дерево, 75-летняя женщина скончалась после падения на льду во дворе своего дома, еще одна жительница Далласа насмерть замерзла на улице.

Ранее сообщалось, что в штате Пенсильвания на северо-востоке США сильный снегопад привел к ДТП с участием 50 автомобилей, в котором погиб, по меньшей мере, один человек. Еще один водитель стал жертвой ДТП в штате Висконсин.

По информации телеканала ABC, снегопады в соседнем с Пенсильванией штате Делавэр в воскресенье стали причиной заторов и ДТП на нескольких автомагистралях, некоторые шоссе оказались практически непроходимыми. Полицейские рекомендуют жителям штата по возможности не выезжать на автомагистрали без крайней необходимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка