О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузинский авиаперевозчик начнет работать в Сочи

В феврале 2014г. грузинская авиакомпания Airzena запускает прямой рейс сообщением Тбилиси-Сочи

В феврале 2014г. грузинская авиакомпания Airzena запускает прямой рейс сообщением Тбилиси-Сочи , сообщается на сайте перевозчика. Полеты стартуют за несколько дней до начала игр.

Эти рейсы станут регулярными, по меньшей мере, до 1 мая 2014г. Согласно расписанию, они будут осуществляться по вторникам и четвергам. Стоимость авиабилета в одну сторону - почти 7,2 тыс. рублей. Время в пути составит 1 час.

Напомним, что в 2006г. регулярное сообщение с Грузией было прервано из-за политического скандала, связанного с арестом российских офицеров. В 2008г. рейсы были полностью отменены из-за военного конфликта в Южной Осетии. Возобновились перелеты лишь в 2010г. Все рейсы до недавнего времени направлялись через Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка