О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эд Болен выступит на правительственном совещании

Президент и исполнительный директор Национальной ассоциации деловой авиации США Эд Болен готовится к выступлению 12 декабря на заседании правительственного Комитета транспорта и инфраструктуры

Президент и исполнительный директор Национальной ассоциации деловой авиации США Эд Болен готовится к выступлению 12 декабря на заседании правительственного Комитета транспорта и инфраструктуры, посвященном теме "Состояние американской авиации". Он был приглашен на совещание в качестве официального представителя сообщества всех американских компаний, имеющих отношение к отрасли деловой авиации.

"В ходе этой встречи авиационный подкомитет транспортного комитета рассмотрит, каково состояние американской авиации на конец 2013 года и перспективы развития отрасли в 2014 году", - уточнил директор NBAA по вопросам законодательства Дик Дубрава. В мероприятии также примут участие такие организации как Ассоциация производителей общей авиации (GAMA) и Airlines 4 America.

Как ожидается, в своем выступлении Эд Болен затронет вопросы восстановления экономики и грядущие вызовы как основание для очередного раунда секвестирования бюджета.

"Вопросы бюджетного финансирования являются для нас предметом серьезного беспокойства, - говорит Дик Дубрава. - поскольку сокращение расходной части бюджета способно напрямую затронуть и функционирование отрасли частной авиации, как это было в текущем году, при закрытии ряда диспетчерских башен, необходимых для регулирования полетов общей авиации, или при прекращении работы регистрирующих органов FAA, парализовавшем совершение сделок с частными самолетами по всей стране"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка