О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air Onix открывает новый рейс из Донецка в Тель-Авив

Авиакомпания Air Onix расширяет сеть маршрутов из Международного аэропорта "Донецк" имени С.С. Прокофьева и с 2 марта 2014 г. открывает новый прямой рейс по маршруту Донецк - Тель-Авив

Авиакомпания Air Onix расширяет сеть маршрутов из Международного аэропорта Донецк имени С.С. Прокофьева и с 2 марта 2014 г. открывает новый прямой рейс по маршруту Донецк-Тель-Авив.

Это будет второй рейс в рамках формирования базы полетов авиакомпании в аэропорту имени С. Прокофьева.

На этапе освоения нового маршрута Air Onix будет выполняет еженедельные рейсы по воскресеньям, а с мая 2014 г. количество рейсов увеличиться до 2х раз в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Время в полете составит 3 часа 20 минут.

На данном направлении будет эксплуатироваться современный лайнер Боинг 737 в двуклассной компоновке - премиум и эконом класс.

Продажа билетов на новом направлении уже открыта. Для приобретения билетов можно обращаться на сайт авиакомпании, в уполномоченные туристические агентства или предварительно забронировав по телефону горячей линии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка