О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности авиакомпаний

Заканчивается регистрация на 3-ю ежегодную практическую конференцию "Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности авиакомпаний"

Заканчивается регистрация на 3-ю ежегодную практическую конференцию "Опыт использования инновационных ИТ - решений в деятельности авиакомпаний".

Напомним, что в ближайшем историческом пригороде Санкт-Петербурга - в городе Пушкин - с 18 по 19 декабря 2013 года состоится специализированная конференция для представителей и руководителей авиакомпаний, на которой будут рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий при автоматизации авиатранспортных процессов.
По традиции конференцию организует один из ведущих отечественных разработчиков авиационного программного обеспечения - ОАО "РИВЦ-Пулково".

В конференции предполагают принять участие представители более 20 авиакомпаний России и стран ближнего зарубежья. Программа конференции включает в себя выступления разработчиков программного обеспечения, презентации программных продуктов, выступления представителей авиакомпаний, а также круглый стол.

Конгресс-комплекс "Дворец Кочубея", в котором пройдет конференция, удачно расположен в непосредственной близости от знаменитых достопримечательностей г.Пушкина. В этом же комплексе возможно размещение участников конференции в комфортабельных номерах. Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте организатора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка