О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В период с 4 по 6 декабря 2013 года ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" приняло участие в работе проходившей в Вологде 18-й международной выставки-ярмарки "Российский лес"

В рамках выставки ФБУ "Авиалесоохрана" совместно с Департаментом лесного комплекса Вологодской области был организован семинар "Совершенствование системы охраны лесов от пожаров с использованием современных технических средств"

В рамках выставки ФБУ "Авиалесоохрана" совместно с Департаментом лесного комплекса Вологодской области был организован семинар "Совершенствование системы охраны лесов от пожаров с использованием современных технических средств". На семинаре ТАНТК им. Г.М. Бериева были представлены предложения по применению самолетов-амфибий разработанных на комплексе для тушения пожаров, а также возможности применения самолетов-амфибий для реализации положений Концепции общественной безопасности в Российской Федерации.

Предложения ТАНТК вызвали интерес присутствовавших на семинаре специалистов и их обсуждение будет продолжено в рамках 10-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2014", которая состоится в сентябре будущего года.

Самолеты-амфибии Бе-200ЧС эксплуатируются авиацией МЧС РФ и более девяти лет успешно применяются для тушения пожаров в России и в Европе. Бе-200ЧС сертифицирован для выполнения задач пожаротушения по российскими и европейским нормам летной годности, и получил высокие оценки отечественных и зарубежных специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАНТК им. Бериева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка