О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter начинает демонстрационный тур по Южной Азии

Компания Eurocopter сообщает о старте трехнедельного демонстрационного тура по странам Юго-Восточной Азии, в ходе которого потенциальные покупатели и операторы смогут познакомиться с двумя новыми вертолетами

Компания Eurocopter сообщает о старте трехнедельного демонстрационного тура по странам Юго-Восточной Азии, в ходе которого потенциальные покупатели и операторы смогут познакомиться с двумя новыми вертолетами: EC145 T2 и EC175. Обе модели могут быть использованы в качестве как военной, так и гражданской техники для выполнения самых разнообразных миссий: перевозки людей и грузов, работы правоохранительных органов и скорой медицинской помощи, в нефтегазодобывающей отрасли, а также в качестве туристического и корпоративного VIP-транспорта.

Тур продет по городам Малайзии, Вьетнама и Таиланда; в том числе вертолеты будут продемонстрированы участникам двухдневного симпозиума в Куало-Лумпуре (Малайзия), где представители нефтегазодобывающей отрасли региона смогут принять участие в презентациях и обсуждениях этих вертолетов, а представители Eurocopter продемонстрируют специальные возможности техники, актуальные для данной отрасли.

Старший вице-президент компании Eurocopter по продажам и работе с клиентами Оливье Ламбер так прокомментировал предстоящий демо-тур: "Эти мероприятия позволят местным вертолетным операторам из первых рук узнать все подробности о EC175 и EC145 T2; мы готовы рассказать им о том, насколько динамично Eurocopter реагирует на потребности активно развивающегося рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, участие в семинаре, посвященном проблемам нефтегазодобывающего сектора, станет для нас удобной площадкой, для того чтобы поделиться информацией и опытом работы в этой отрасли, активно использующей вертолетную технику во всем мире".

Вертолет EC175, представленный в туре, будет оснащен оборудованием для обслуживания нефтегазодобывающих станций, а EC145 T2 будет представлен в корпоративной VIP-конфигурации....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка