О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фантастическая распродажа от Etihad Airways: скидки до 70% на билеты бизнес-класса

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о беспрецедентной акции на перелеты бизнес-классом

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о беспрецедентной акции на перелеты бизнес-классом.

Забронировать билеты со скидкой до 70% можно до 15 декабря на сайте etihad.com или в офисе продаж Etihad Airways (Серебряническая наб., 29, бизнес-центр "Серебряный город", 8 этаж). Путешествие по этим билетам необходимо совершить до 30 июня 2014 года.

Подарите себе путешествие в бизнес-классе лучшей авиакомпании в мире Etihad Airways** по самым привлекательным ценам и насладитесь высочайшим уровнем комфорта! Вы сможете расслабиться и отлично выспаться в кресле, полностью раскладывающемся в удобную кровать, попробовать изысканные блюда из меню a la carte и Anytime kitchen и отдохнуть благодаря современной системе развлечений E-BOX. Также всем гостям Etihad Airways класса Pearl Business предоставляется услуга "Персональный шофер" - трансфер на автомобиле с личным водителем в/из аэропорта.

О компании Etihad Airways
 
Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2012 году компания перевезла 10,3 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 97 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 87 современных модели Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 220 самолетов, включая Boeing 787 Dreamliner, Boeing 777-X, Airbus A350s и Airbus A380s. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus. Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка