О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доставка Irisbus Citelis в Казахстан

30 ноября из Турина (Италия) в Астану (Казахстан) Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла 18-метровый автобус Irisbus Citelis. Транспортное средство такой длины на борту Ил-76ТД-90ВД было перевезено впервые

30 ноября из Турина (Италия) в Астану (Казахстан) Авиакомпания "Волга-Днепр" перевезла 18-метровый автобус Irisbus Citelis. Транспортное средство такой длины на борту Ил-76ТД-90ВД было перевезено впервые.

Отправитель груза Iveco Italy направил автобус в столицу Казахстана для продвижения его на местном рынке. Отдел продаж Авиакомпании "Волга-Днепр" начал работу над запросом 25 ноября, а уже на следующий день рейс был подтвержден и принят в работу всеми подразделениями.

Уникальность данной перевозки заключалась в необычных габаритах груза. Специалистам "Волга-Днепр" предстояло выполнить ювелирную работу: погрузить 18-метровый автобус в 19-метровую грузовую кабину с помощью специального погрузочного оборудования - эстакады. Данная конструкция позволила уменьшить угол наклона рампы, и автобус заехал в грузовой отсек своим ходом.

В результате слаженной работы всех служб Авиакомпании автобус был доставлен в столицу республики Казахстан вовремя. Заказчик Chapman Freeborn Airchartering Italy S.R.L. поблагодарил специалистов Авиакомпании "Волга-Днепр" за отличное выполнение работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка