О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники программы лояльности British Airways Executive Club теперь могут обменять бонусы Mnogo.ru на баллы Avios

Участники программы лояльности Executive Club от крупнейшего международного авиаперевозчика British Airways теперь смогут получать Баллы Avios еще быстрее и быть как никогда ближе к новым путешествиям

Участники программы лояльности Executive Club от крупнейшего международного авиаперевозчика British Airways теперь смогут получать Баллы Avios еще быстрее и быть как никогда ближе к новым путешествиям. Будучи также членами Клуба Много.ру, самой большой коалиционной программы лояльности в России, они теперь имеют возможность обменять свои бонусы Много.ру на Баллы Avios, а затем потратить их на полеты по всему миру с авиакомпанией British Airways или компаниями-партнерами альянса oneworld®, в который также входит один из крупнейших российских авиаперевозчиков S7.

В период с 1 ноября 2013 до 31 января 2014 участники программы Executive Club, которые обменяют бонусы Клуба Много.ру на более 5 000 Баллов Avios, получат дополнительные 500 Баллов Avios в подарок. Члены Клуба Много.ру, которые решат обменять свои бонусы, накопленные с любых двух покупок, получат возможность стать одним из трех счастливчиков, которые смогут выиграть 120 000 Баллов Avios. Такое количество Баллов можно будет обменять, например, на 2 билета первым классом First от British Airways по маршруту Москва-Лондон-Москва (налоги и сборы авиаперевозчика подлежат оплате).

Члены Много.ру получают бонусы, совершая ежедневные покупки в более, чем 60 представленных в Клубе компаниях-партнерах, начиная от интернет-магазинов одежды и электронной техники, и заканчивая многочисленными барами и ресторанами. Члены Клуба теперь могут обменять 10 бонусов Много.ру на 1 Балл Avios.

Ник Пилбим, директор по развитию новых рынков и бизнеса Avios Group (AGL) Limited, рассказал о новом сотрудничестве с Много.ру: "Мы всегда стараемся найти самые новые и удобные способы накопления Баллов Avios для участников программы British Airways Executive Club. Сотрудничество с Клубом Много.ру очень важно для нас, поскольку Много.ру работает более чем с 60 компаниями-партнерами и объединяет более трех миллионов покупателей. Это значит, что мы сможем предоставить еще более выгодные условия для участников программы British Airways Executive Club. Благодаря накоплению бонусов от ежедневных расходов, мы создаем возможности, в рамках которых существующие и новые участники программы смогут быстрее накапливать Баллы Avios, тем самым открывая для себя более выгодные и привлекательные условия для путешествий и приобретения билетов."

Анна Готта, директор по развитию бизнеса Клуба Много.ру, поделилась: "Наша главная цель - предложить членам Клуба все самое лучше: уникальные цены, продукты и выгодные условия. Клуб Много.ру воплощает это, следуя тенденциям рынка, выраженным в сотрудничестве с международными компаниями и выходе на глобальный уровень. Важно отметить, что такая стратегия дает нам возможность предоставлять членам нашего Клуба выгодные предложения от лидирующих мировых брендов, таких как British Airways и Avios. В рамках этого сотрудничества мы предлагаем членам Клуба уникальную возможность обменять бонусы Много.ру на перелеты в основные города России, а также практически во все страны мира."

Avios - это официальная валюта программы British Airways Executive Club. Участники имеют возможность накопить Баллы Avios, совершая перелеты* с авиакомпанией British Airways или расплачиваясь с компаниями-партнерами, теперь включая Много.ру. Баллы Avios также можно получать, оплачивая свои расходы дебетовой картой British Airways MasterCard Standard, которая доступна в банке Русский Стандарт, и дает возможность накапливать по 2 Балла Avios примерно за каждые потраченные 50 рублей.

Об Avios Group (AGL) Limited

Avios Group (AGL) Limited входит в группу компаний International Airlines Group (IAG). Компания управляет системой официальной валюты в виде Баллов Avios, которая действует для участников British Airways Executive Club и Iberia Plus в 70 странах по всему миру, а также поощрительные программы Avios Travel в Великобритании и Южной Африке. Головной офис AGL находится в Великобритании недалеко от аэропорта Гатвик, с информационными колл-центрами, расположеными в Чешире (Великобритания) и Йоханнесбурге (Южная Африка). Офисы Avios есть также в Мадриде, Йоханнесбурге, Нью-Йорке и Шанхае.

О клубе Много.ру

Клуб Много.ру - это первая коалиционная программа лояльности в России, которая объединяет более трех миллионов участников. Члены клуба получают специальные бонусы каждый раз, когда они совершают покупку в компаниях-партнерах Клуба (при оплате покупки через интернет на сайте партнера, участники должны вводить свой персональный номер карты Много.ру в специальном поле). Члены Клуба могут обменивать накопленные бонусы на различные призы, например электронную технику, товары для дома или онлайн услуги.

*Баллы накапливаются только при полностью оплаченных перелетах. С бонусных перелетов, получаемых участниками программы за Avios, дополнительные Баллы не накапливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка