О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" из Челябинска в Москву: на новом Airbus A321 за 2490 рублей!

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" реализует на направлении Москва - Челябинск - Москва  новую модель перевозки, которая позволяет снизить цену на перелет до 2490 рублей в одну сторону (включая сборы) при покупке на сайте авиакомпании за 2 месяца до вылета

ОАО "Авиакомпания "Ютэйр" реализует на направлении Москва - Челябинск - Москва  новую модель перевозки, которая позволяет снизить цену на перелет до 2490 рублей в одну сторону (включая сборы) при покупке на сайте авиакомпании за 2 месяца до вылета.

Новая модель "ЮТэйр" включает приобретение авиабилетов по данной цене только через сайт компании www.utair.ru и использование самолета AirbusА321  повышенной емкости 220 кресел в моноклассной компоновке.

При этом сохраняется норма провоза багажа - 20 кг, бесплатная перевозка лыж и горнолыжного оборудования. Каждый ряд кресел самолета А321 оснащен 4 розетками для зарядки мобильных устройств.

Полеты из Челябинска выполняются в Московский аэропорт Внуково, где пассажиры могут воспользоваться обширной и удобной сетью стыковок с другими рейсами "ЮТэйр", чья маршрутная сеть охватывает 90% территории России.

Рейсы выполняютсясогласно следующему расписанию:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета (местное время)
Москва - ЧелябинскЮТ 55522.30
Челябинск - МоскваЮТ 55607.40

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям.Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка