О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый израильский авиабренд низких тарифов UP открыл продажи билетов из Киева в Тель-Авивза $99

Израильская национальная авиакомпания EL AL, недавно объявившая о запуске нового бренда - UP, открыла продажи билетов

Израильская национальная авиакомпания EL AL, недавно объявившая о запуске нового бренда- UP, открыла продажи билетов. Билеты можно приобрести в офисе по продаже авиакомпании,на официальном сайте авиаперевозчика flyup.com, в агентствах по продаже авиаперевозок. С сегодняшнего дня перелет Киев-Тель-Авив можно приобрести за $99.

Олег Максимов, генеральный представитель EL AL в Украине: "Все тарифы без исключения будут доступны не только на сайте авиакомпании, а и через автоматизированные системы бронирования. Продажа авиабилетов, как и ранее, будет доступна в IATA BSP. Политика взаимодействия с туристическими операторами и агентами не изменяется. Мы рады сотрудничеству с профессионалами туристической индустрии, заинтересованными в развитии израильского направления".

Напомним, рейсы UPбудут выполняться из Израиля в пяти европейских направлениях - Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака. Минимальная стоимость билета  в Прагу и Будапешт в одну сторону составит от $69, в Ларнаку, Киев и Берлин - от $99.

Специальные тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня 2014 года.

Первый рейс UP из Киева назначен на 30 марта 2014 года. Авиакомпания El Al под брендом UP будет совершать 50 рейсов в неделю. Из них 6 полетов в Ларнаку и по 11 - в Киев, Берлин, Прагу и Будапешт.

UP предлагает авиабилеты двух классов: экономический и экономический плюс, при этом пассажиры платят только за те сервисы, которые они сами выбирают при покупке.

Так, пассажиры смогут выбирать два типа тарифов: UP Basic и UP Smart. Тарифы UP Basic включают только стоимость перелета. Дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, напитки на борту и прочее оплачиваются отдельно.Тарифы UP Smart помимо стоимости билетов включают также широкий выбор дополнительных услуг и гибкие условия перелета.

О UP

UP - бренд израильской авиакомпании EL AL. Начиная с 30 марта 2014 года,UP будет осуществлять  полеты из Израиля в пяти направлениях в Европу - Киев, Берлин, Будапешт, Прага и Ларнака по бюджетным тарифам. Общее количество рейсов в неделю - 50.

О компании EL AL Israel Airlines

Авиакомпания EL AL (EL AL IsraelAirlines) основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Сегодня авиапарк El Al составляет 41 самолет, включая новейший Boeing 737-900ER. Компания обслуживает 4,2 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.

Рейсы между Украиной и Израилем El Al осуществляет с 1993 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "El Al"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка