О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair вводит онлайн-скидки на линии Москва - Челябинск

Авиакомпания UTair ввела новую тарифную систему на маршруте Москва - Челябинск. Она предусматривает существенные скидки, доходящие почти до 40%, в зависимости от времени приобретения билета

Авиакомпания UTair ввела новую тарифную систему на маршруте Москва - Челябинск. Она предусматривает существенные скидки, доходящие почти до 40%, в зависимости от времени приобретения билета. При этом скидки действуют только в случае онлайн-покупки на сайте компании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стандартный тариф на этом маршруте сейчас составляет 3990 рублей в одну сторону (если до вылета менее трех дней - 4280). Однако при покупке минимум за две недели до полета предоставляется скидка в 500 рублей, за четыре недели - 1000 рублей, за два месяца - 1500 рублей. Таким образом, на даты с 7 февраля сейчас можно купить билет за 2490 рублей. Напомним, что похожее предложение было у UTair и в момент выхода на эту линию в начале года.

При этом UTair поставила на челябинский маршрут один из самых вместительных своих самолетов - Airbus A321 в одноклассной компоновке, вмещающий 220 пассажиров. Компания обслуживает линию ежедневно с вылетами из Москвы (аэропорт Внуково) в 22:30, а из Челябинска - в 7:40. Вероятно, что в дальнейшем UTair попробует похожие онлайн-скидки и на других линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка