О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Синюгин не согласен с Голушко относительно аэропорта "Омск-Федоровка"

Вопреки высказываниям сенатора Андрея Голушко о том, что аэропорт "Омск-Федоровку" в ближайшие десятилетия не построят, первый вице-губернатор заявляет об обратном

Вопреки высказываниям сенатора Андрея Голушко о том, что аэропорт "Омск-Федоровку" в ближайшие десятилетия не построят, первый вице-губернатор заявляет об обратном.

Напомним, что, по словам Голушко, в ближайшие 20-30 лет нового аэропорта в Омске не будет. Сенатор также не верит и в запуск омского метро в его первоначальном "брежневском" варианте. Однако региональные власти по-прежнему рассматривают вопрос о строительстве нового аэропорта.

Как заявил сегодня на пресс-конференции первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин, в правительстве уже состоялось первое заседание рабочей группы по поводу строительства аэропорта "Омск-Федоровка", где у экспертов уже возникли разногласия по поводу необходимости аэропорта.

Синюгин также сообщил, что власти предполагают еще один вариант развития событий. Сейчас идет обсуждение вопроса, как завязать транспортно-логистический центр на аэропорт. Вице-губернатор заметил, что это будет уже совсем другой проект. Планируется, что работать над ним будут инвесторы из Испании. Однако пока никаких договоров с омскими властями у иностранцев нет/...
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка