О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Quest Aviation Solutions будет продавать вертолеты MD в Индии и Китае

Компания Quest Aviation Solutions сообщает, что после недавнего авиасалона в Дубае было принято решение о ее назначении официальным представителем по продажам вертолетов американского производителя MD Helicopters

Компания Quest Aviation Solutions сообщает, что после недавнего авиасалона в Дубае было принято решение о ее назначении официальным представителем по продажам вертолетов американского производителя MD Helicopters. Quest Aviation будет продавать продукцию своего партнера на территории Индии и Китая, соответственно, из своих офисов продаж в городах Бангалор и Пекин.

Майк Крид, коммерческий директор Quest, говорит: "Мы рады заключению нового контракта с MD Helicopters, в результате которого стали представителями этого производителя не только в ОАЭ, но и на двух новых, очень перспективных рынках. Индия и Китай имеют огромный потенциал в плане развития авиационной отрасли, в частности - большую емкость имеют их рынки вертолетов, предназначенных для выполнения специальных миссий, например, медицинских и полицейских - которые и предлагает компания MD Helicopters.

MD Helicopters планирует в наступающем 2014 году открыть в Китае и собственный офис, основной целью которого будет изучение местной специфики в деле эксплуатации вертолетов; исследование того, насколько коммерчески перспективным будет освоение маршрутов, труднодоступных для любых других видов транспорта, кроме вертолетов.

Производитель представляет на китайском и индийском рынке вертолеты моделей MD500, MD600 and MD902 Explorer....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка