О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралийский частный покупатель получил Bell 407GX в VIP-комплектации

Hawker Pacific сообщает о первой продаже VIP-вертолета модели Bell 407GX частному покупателю из Австралии

Hawker Pacific сообщает о первой продаже VIP-вертолета модели Bell 407GX частному покупателю из Австралии. Имя заказчика вертолета пока не разглашается. Поставка вертолета будет осуществлена в начале 2014 года. Предполагается, что машина будет базироваться в аэропорту города Сидней.

"Рынок корпоративной авиации непрерывно обновляется, мы наблюдаем непрерывный поток новых разработок, привдекающих внимание покупателей к самым новым поколениям воздушных судов, - говорит Тони Джонс, операционный директор компании Hawker в Азиатско-Тихоокеанском регионе. - Этот фактор всегда интересен; новые, более функциональные модели вертолетов становятся катализаторами для повышения продаж, поскольку и частные владельцы, и операторы деловой авиации стремятся идти в ногу со временем, следят за совершенствованием технологий, повышающих уровень безопасности и комфорта в полете. Мы считаем своим долгом перед клиентами и потенциальными покупателями - предоставлять им доступ к продукции самых новых поколений".

Вертолет Bell 407GX, ставший объектом недавней сделки, оснащен турбинным двигателем Rolls-Royce 250-C47B и может передвигаться со скоростью до 246 км/ч....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка