О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярное авиасообщение между одноименной столицей эмирата Шардж ОАЭ и Нижним Новгородом начнется с 1 января

Регулярное авиасообщение между Шардж ОАЭ и Нижним Новгородом начнется с 1 января

Регулярное авиасообщение между одноименной столицей эмирата Шардж ОАЭ и Нижним Новгородом начнется с 1 января. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород".

Согласно информации, рейсы будут выполняться авиакомпанией Nord Wind один раз в восемь дней на чартерной основе. Отмечается, что рейсы в Дубай авиакомпании "Уральские авиалинии" сохранятся на регулярной основе. "Теперь можно будет выбирать, в какой эмират прибывать предпочтительнее: в динамичный, современный Дубай или строгую, по-восточному размеренную Шарджу", - подчеркивает пресс-служба Нижегородского аэропорта.

Также пресс-служба Нижегородского аэропорта информирует, с 18 декабря авиакомпания Air Armenia начнет выполнять регулярные рейсы из Нижегородского аэропорта в столицу Армении Ереван. Boieng 737-500 будет отправляться из Международного аэропорта Нижнего Новгорода в 13:50 по средам. Отмечается, что рейсы, ранее выполнявшиеся в этом направлении авиакомпанией "Уральские авиалинии" отменены не будут....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка