О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" дарят Москву на Новый год

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в преддверии наступающего Нового 2014 года запускает для своих пассажиров розыгрыш "Дарим Москву на Новый Год"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в преддверии наступающего Нового 2014 года запускает для своих пассажиров розыгрыш "Дарим Москву на Новый Год". Победитель получит в подарок перелет на двоих туда-обратно на российских направлениях в Москву и из Москвы. Транспорт
 
Как сообщили "Деловой газете. Юг" в пресс-службе авиаперевозчика, чтобы получить новогодний подарок, нужно на официальном сайте авиакомпании в период с 11 по 25 декабря 2013 года купить авиабилет на любое направление.

Как ранее писала "Деловая газета. Юг", за 20 лет с момента создания "Уральские авиалинии" перевезли 25 млн пассажиров. Пассажиропоток перевозчика за 10 месяцев 2013 г. увеличился на 26%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют самолеты европейского концерна Airbus. Сейчас перевозчик эксплуатирует 30 авиалайнеров (18 А320, 10 А321 и 2 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая газета. Юг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка