О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый Bell-SLS будет производиться в Луизиане

Компания Bell Helicopter открывает новое производственное предприятие в Луизиане

Компания Bell Helicopter открывает новое производственное предприятие в Луизиане. Примечательно то, что именно в этом штате будут производить новейшую линию легких пятиместных вертолетов Bell-SLS. Предприятие будет находиться в региональном аэропорту Lafayette.
 
Bell Helicopter инвестирует 11, 4 миллионов долларов США на оборудование и инструменты. Власти штата Луизианы выделят специальный ангар в аэропорту Lafayette. Будет предоставлено 115 рабочих мест!
 
50 лет назад впервые был представлен легендарный и всеми любимый вертолет компании Bell Helicopter - JetRanger. Сегодня он был усовершенствован и представлен новейшим вертолетом Bell-SLS. Производитель уделил неизменно внимание сочетанию безопасности, эффективности надежности с помощью передовых технологий.
 
Впервые макет нового вертолета Bell-SLS можно будет увидеть буквально через пару месяцев на крупнейшей выставке вертолетной индустрии Heli-Expo 2014 в США.

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолётов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.
 
Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna AircraftCompany, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.
 
Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка