О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics открывает станции линейного обслуживания в Украине, Грузии и Ливии

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, успешно развивает свою сеть линейного технического обслуживания воздушных судов

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, успешно развивает свою сеть линейного технического обслуживания воздушных судов и объявляет об открытии двух новых станций в Львове (Украина) и Кутаиси (Грузия). В ближайшее время компания также планирует открыть станцию линейного обслуживания в Бенгази, втором по размеру городе Ливии.

Новые линейные станции в Международном аэропорту "Львов" им. Даниила Галицкого (LWO) и Международном аэропорту Кутаиси им. Давида Строителя (KUT) уже работают и предоставляют такие услуги, как внеплановое техническое обслуживание, ежедневные, еженедельные и транзитные чеки, замена компонентов, инспекции и прочие услуги. Также готовится к открытию станция линейного обслуживания в Международном аэропорту Бенина (BEN), которая будет эксплуатироваться совместно с Air Libya, и будет оказывать техническую поддержку авиакомпаниям, выполняющим полеты в Бенгази (Ливия). Все новые линейные станции соответствуют требованиям EASA Part-145 и функционируют круглосуточно как для оказания AOG-поддержки, так и для выполнения запланированных операций.

"Мы постоянно следим за планами развития наших существующих и потенциальных клиентов, чтобы всегда быть в нужном месте в нужное время. Местные и международные перевозчики расширяют свою деятельность в странах с развивающейся экономикой. Но растущий спрос на авиаперевозки - не единственный фактор, влияющий на решение перевозчика по развитию деятельности в том или ином аэропорте. Техническая инфраструктура и уровень ТОиР услуг играют не менее важную роль, поскольку перевозчикам необходимо европейское качество техобслуживания. Именно поэтому мы решили расширить нашу сеть линейного обслуживания в Украине, Грузии и Ливии. Мы уверены, что новые станции будут способствовать успешному развитию деятельности наших клиентов на новых рынках, а также позволят повысить качество ТОиР услуг на местных рынках и приблизить их к европейскому уровню безопасности и качества", - комментирует Аста Жирлите, глава отдела линейного обслуживания FL Technics.

Новые линейные станции FL Technics будут обслуживать воздушные суда различных типов, включая Boeing 737NG, Boeing 737 Classic, Airbus A319/ A320/ A321.

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов коммерческой и бизнес-авиации. Компания работает по принципу "одного окна", предоставляя услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, обслуживанию двигателей, инжинирингу, ремонту шасси, поставкам запчастей и компонентов, логистике и таможенной очистке, подготовке технического персонала, поддержке при доставке и возврате ВС, и др.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и предлагает комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Airbus A300/A310/A320/A330/A340/A380, Boeing 737 CL/737 NG/747/757/767/777; Bombardier CL600-2B19; ATR 42/72; EMB 135/145; MD 80; FOKKER 50/70/100 и SAAB 2000/340. Работы осуществляются на базе FL Technics в Вильнюсе (Литва), а также посредством разветвленной сети линейных станций в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Представительства компании расположены в Литве, России, Великобритании, Польше, Италии и Малайзии. FL Technics является партнером Boeing по программе GoldCare.

FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, крупнейшего в Восточной Европе и СНГ поставщика комплексных решений для авиационной индустрии, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка