О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" задерживаются 9 рейсов, несколько перенесены

В аэропорту "Пулково" с прибытием в Петербург задерживаются несколько рейсов, многие - на час, два и более. Один рейс - в Волгоград - и вовсе перенесен на завтра, 12 декабря

В аэропорту "Пулково" с прибытием в Петербург задерживаются несколько рейсов, многие - на час, два и более. Один рейс - в Волгоград - и вовсе перенесен на завтра, 12 декабря. Об этом "Росбалту" сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

Как уточняется, на час и более задерживаются рейсы из Цюриха, Перми, Варшавы, Вены, Сочи, Минвод, Ларнаки, Лондона. Как уточнили представители "Пулково", все задержки произошли не по метеоусловиям в районе аэропорта, так как одна из полос "Пулково" - всепогодная, она способна принимать самолеты при любой погоде и видимости. По предварительным данным, все отклонения от расписания произошли из-за неприбытия или позднего прибытия воздушного судна.

Кроме того, на сутки пересен рейс компании "Руслайн" в Волгоград в связи с неприбытием самолета. Все пассажиры оповещены об изменениях в расписании, нуждающихся поселили в гостиницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка