О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Астрахани из-за сильного ветра и снега задержаны авиарейсы

В международном аэропорту "Астрахань" из-за сильного ветра и снега задержаны рейсы

В международном аэропорту Астрахань из-за сильного ветра и снега задержаны рейсы, сообщили корр.ИТАР-ТАСС в справочной службе аэропорта.

"Рейс из Москвы ЮТ-377 должен был прибыть в 12:55 мск, время смещено ориентировочно на 16:50 мск. Рейс из Астрахани в Москву ЮТ-378 вместо 11:50 мск вылетел в 16:10 мск", - уточнили в аэропорту.

В Астраханской области ночью, 11 декабря, прошел первый снегопад. Высота снежного покрова в некоторых районах составила семь сантиметров. В течение дня было зафиксировано усиление ветра до 20 метров в секунду, местами шел снег. По информации астраханского УМВД, на областных дорогах произошло 87 аварий, по городу - 56.

По прогнозам синоптиков, к ночи ветер стихнет, снегопада не будет, температура воздуха опустится до минус 12. Очередные осадки в области ожидаются не ранее 14 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка